Первенство России по тхэквондо WTF среди юниоров и юниорок


Дата проведения: 20.04.2011

20.04-24.04.2011 года – Первенство России среди юниоров и юниорок 1994-1996 г.р.
04.04-17.04.2011 года – УТС к Первенству России по тхэквондо WTF среди юниоров и юниорок 1994-1996 г.р.

Программа соревнований Первенства России по тхэквондо среди юниоров 1994-1996 г.р.
Место проведения: г. Белгород
19 апреля - заезд спортивных делегаций:
08-00 – 20-00 - приезд команд;
14-00 – 20-00 – мандатная комиссия;
20 апреля – заезд спортивных делегаций:
10-00 – соревнования по техническому комплексу (пхумсе);
14-00 – 15-00 перерыв;
15-00 – 20-00 продолжение соревнований по техническому комплексу.
12-00 – 17-00 - продолжение работы мандатной комиссии;
18-00 – 20 – 00 – взвешивание участников первого дня соревнований:
юниоры – до 73 кг.; до 78 кг; +78 кг.
юниорки – до 68 кг., + 68 кг.
20-00 - совещание тренеров и представителей, жеребьевка.
21 апреля – первый день соревнований:
10-00 час  - начало соревнований, предварительный бои в весовых категориях:
юниоры – до 73 кг.; до 78 кг; +78 кг.
юниорки – до 68 кг., + 68 кг.
14-30 – 15-30 – перерыв;
15-45 – 15-55 - построение парада для церемонии открытия;
16-00 – 16-30 – церемония открытия соревнований;
16-45 – 20-00 - продолжение поединков, полуфиналы и финалы.
17-00 – 19-00 – взвешивание участников второго дня соревнований:
юниоры – до 45 кг.; до 48 кг..
юниорки – до 42 кг., 44 кг., до 46 кг.
20-30 – награждение призеров и победителей первого дня соревнований.
22 апреля – второй день соревнований:
10-00 час  - начало соревнований, предварительный бои в весовых категориях:
юниоры – до 45 кг.; до 48 кг..
юниорки – до 42 кг., 44 кг., до 46 кг.
14-00 – 15-00 – перерыв;
15-00 – 20-00 - продолжение поединков, полуфиналы и финалы.
17-00 – 19-00 – взвешивание участников третьего дня соревнований:
юниоры – до 51 кг.; до 55 кг., до 59 кг..
юниорки – до 49 кг., до 52 кг.
21-00 – награждение призеров и победителей второго дня соревнований.
23 апреля – третий день соревнований:
10-00 час  - начало соревнований, предварительный бои в весовых категориях:
юниоры – до 51 кг.; до 55 кг., до 59 кг..
юниорки – до 49 кг., до 52 кг.
14-00 – 15-00 – перерыв;
15-00 – 20-00 - продолжение поединков, полуфиналы и финалы.
17-00 – 19-00 – взвешивание участников четвертого дня соревнований:
юниоры – до 63 кг.; до 68 кг..
юниорки – до 55 кг., до 59 кг., до 63 кг.
21-00 – награждение призеров и победителей третьего дня соревнований.
24 апреля – четвертый день соревнований:
10-00 час  - начало соревнований, предварительный бои в весовых категориях:
юниоры – до 63 кг.; до 68 кг..
юниорки – до 55 кг., до 59 кг., до 63 кг.
14-00 – 15-00 – перерыв;
15-00 – 20-00 - продолжение поединков, полуфиналы и финалы.
21-00 – награждение призеров и победителей четвертого дня соревнований.
25 апреля – отъезд спортивных делегаций.

Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на настоящем интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о стоимости занятий, пожалуйста, звоните по телефону.