Положение Чемпионата России по тхэквондо среди юниоров г. Шахты


Положение о Первенстве России среди юниоров и юниорок.

07-13 мая 2013 года. г. Шахты.

Место проведения:
г. Шахты Ростовской области, пр. Карла Mapкса ll2. Легкоатлетический манеж.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
 День заезда, 7 мая - вторник
Заезд и размещение спортивный делегаций.
Семинар для спортивных судей.
Мандатная комиссия.
Взвешивание участников первого дня:
Юниорки - до 42 кг, до 44 кг.
Юниоры - до 45 кг, до 48 кг.
Совещание представителей команд, жеребьевка участников.

Первый день соревнований, 8 мая - среда
10.00 - 14.00 Начало соревнований, предварительные поединки:
Юниорки - до 42 кг, до 44 кг.
Юниоры - до 45 кг, до 48 кг.
14.00 - 16.00 Обеденный перерыв.
16.00 - 17.00 Торжественное открытие Первенства России по тхэквондо.
17.00 - 18.00 Полуфинальные и финальные поединки.
17.00 - 19.00 Взвешивание участников второго дня соревнований:
Юниорки - до 4б кг, до 49 кг.
Юниоры - до 51 кг, до 55 кг.

Второй день соревнований, 9 мая - четверг.
14.00 Предварительные поединки :
Юниорки - до 46 кг, до 49 кг.
Юниоры - до 51 кг, до 55 кг.
15.00 Обеденный перерыв.
15.30 Церемония награждения победителей и призеров первого дня соревнований.
18.30 Продолжение соревнований.
Полуфинальные и финальные поединки.
19.00 Взвешивание участников третьего дня соревнований :
Юниорки - до 52 кг, до 55 кг.
Юниоры - до 59 кг, до 63 кг.

Третий день соревнований, 10 мая - пятница.
10.00 - 14.00 Предварительные поединки: л/а манеж,
Юниорки - до 52 кг, до 55 кг.
Юниоры - до 59 кг, до 63 кг.
14.00 - 15.00 Обеденный перерыв.
15.00 - 15.30 Церемония награждения победителей и призеров второго дня соревнований.
15.30 - 18.30 Продолжение соревнований.
Полуфинальные и финальные поединки.
17.00 - 19.00 Взвешивание участников четвертого дня соревнований: л/а манеж,
Юниорки - до 59 кг, до 63 кг.
Юниоры - до 68 кг, до 7З кг.

Четвертый день соревнований, 17 мая - суббота.
10.00 - 14.00 Предварительные поединки: л/а манеж,
Юниорки - до 59 кг, до 63 кг.
Юниоры - до 68 кг, до 73 кг.
14.00 - 15.00 Обеденный перерыв.
15.00 - 15.30 Церемония награждение победителей и призеров третьего дня соревнований.
15.30 - 18.30 Продолжение соревнований: л/а манеж,
Полуфинальные и финальные поединки.
17.00 - 19.00 Взвешивание участников пятого дня соревнований; ла манеж,
Юниорки - до б8 кг, +68 кг.
Юниоры - до 78 кг, +78 кг.

Пятый день соревнований, 12 мая - воскресенье.
10.00 - 13.00 Предварительные поединки: л/а манеж,
Юниорки - до 68 кг, +68 кг.
Юниоры - до 78 кг, +78 кг.
13.00 - 14.00 Полуфиналы, финалы: л/а манеж,
14.00 - 15.00 Церемония награждения победителей и призеров четвертого и пятого дней соревнований.

Отъезд спортивных делегаций 13 мая 2013 г.


Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на настоящем интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о стоимости занятий, пожалуйста, звоните по телефону.